радостьсобытиеместоиздание в радотекуродственника

В Москве открылась фотовыставка «Путешествие в мир любви» 0+

Любовь многолика и едина. Любовь к миру и людям, любовь между мужчиной и женщиной, любовь к котятам и птицам, любовь к жизни... такая разная и такая всеобъемлющая. Любовь - это универсальный язык, на котором говорят сердца людей всего мира. Именно разнообразию любви посвящена международная фотовыставка «Путешествие в мир любви» / «Journey into the World of Love», которая открылась вчера в центре Москвы, в Выставочном зале на Брянском.

На выставке представлены работы более 80-ти фотохудожников и документалистов из России, США, Австралии, Армении, Грузии, Израиля, Молдовы, Украины, Эстонии. Их фотографии несут в себе частичку добра и света, любви и надежды.

Выставка проходит в рамках Международного проекта культурного и академического сотрудничества «Диалог культур – мосты строят профессионалы» / «Professionals Liaison Project» (Россия-США) и интернет-ресурса «PhotoPodium.com» (США) при участии Творческого союза художников России, секция арт-фото. Эта выставка - второе мероприятие многоэтапного арт-проекта «Жизнь как путешествие» / «Life as a Journey», который стартовал в Москве в ноябре 2013 года.

Красивую фотовыставку о любви можно посмотреть до 14 сентября.

Вход свободный.

Адрес Выставочного центре на Брянском - Москва, м. Киевская, 2-й Брянский пер., дом 2.

Даты и время работы: 14 августа – 14 сентября 2014 года; будни с 10:00 до 20:00.

Сайт проекта Диалог культур – мосты строят профессионалы
  
15.08.2014 12:44
Комментарии
2013-2024 © Маленькие радости
Средство массовой информации сетевое издание «Маленькие радости» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство Эл № ФС77-55794 от 28.10.2013 г. Реквизиты СМИ
Все материалы предназначены для пользователей любого возраста (0+), если иное не указано в материалах.