радостьсобытиеместоиздание в радотекуродственника

Москва отметила 3-й международный День йоги 0+

В 2014-м году Генеральная Ассамблея ООН учредила Международный день йоги, который отмечается ежегодно 21 июня, начиная с 2015 года. Москва в третий раз отмечает этот праздник фестивалем "Международный день йоги в России". Это благотворительный семейный фестиваль, призванный объединить тысячи людей общей целью быть здоровыми, сильными, энергичными и счастливыми.

В этом году, несмотря на дождливое утро, масса людей собрались в парке Красная пресня, чтобы сделать вместе 108 циклов приветствия солнцу - Сурья намаскар. И подействовало! Тучи разогнали, солнце вышло и весь день светило на радость практикующим и гостям фестиваля.

Множество площадок от ведущих студий йоги Москвы, фуд-маркет, ярмарка полезных и красивых товаров, музыка - впечатление от фестиваля самое приятное! Спасибо организаторам - "Organic People"!
  
27.06.2017 21:41
Комментарии
2013-2024 © Маленькие радости
Средство массовой информации сетевое издание «Маленькие радости» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство Эл № ФС77-55794 от 28.10.2013 г. Реквизиты СМИ
Все материалы предназначены для пользователей любого возраста (0+), если иное не указано в материалах.