радостьсобытиеместоиздание в радотекуродственника

В России запустили самого большого воздушного змея 0+

В минувшее воскресенье, 25 декабря 2016 года, в Москве на поле на улице Кадырова (Южное Бутово), которое уже довольно давно и небезосновательно называют «полем воздушных змеев», сбылась мечта ребят из клуба любителей воздушных змеев Prokite: наконец-то поднялся в небо их новый питомец - 30-метровый синий кит. Прохожие замирали на тротуарах, и хоть бутовчане уже многое повидали, кит произвёл фурор!

Вы только представьте себе кита в натуральную величину, летающего у вас над головой! На самом деле описать чувства, которые испытываешь стоя рядом с ним, очень трудно. Кит огромный, а ты рядом с ним такой маленький-маленький. И невольно в голову закрадываются мысли, что ты в сказке. Заодно и все проблемы уходят на задний план, ведь о каких проблемах можно говорить, если рядом кит летает!

Этот красавец, кстати, приехал из Новой Зеландии, и на данный момент является самым большим воздушным змеем в России.



Спасибо за информацию Ольге Бедновой

Фото - Сергей Чернышёв, Михаил Лоськов и группа Наше Бутово
  
31.12.2016 05:14
Комментарии
2013-2024 © Маленькие радости
Средство массовой информации сетевое издание «Маленькие радости» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство Эл № ФС77-55794 от 28.10.2013 г. Реквизиты СМИ
Все материалы предназначены для пользователей любого возраста (0+), если иное не указано в материалах.