новостьсобытиеместоиздание в радотекуродственника

Отличная идея! 0+

Не первый раз в моем почтовом ящике оказываются открытки из экзотических стран. Были Сейшелы, Куба, Маврикий, сегодня - далекая африканская Гана. Я им радуюсь, рассматриваю изображения, марки и штампы - и возвращаю на почту.
Почему? Потому что в мой почтовый ящик приходят адресованные не мне открытки. Это может быть другой подъезд, соседская улица или дом через пару остановок от моего.
Кстати, только что появилась идея: а что если не возвращать открытки на почту, а класть в конверт, снабжать запиской и отправлять по указанному на них адресу?

Интересно, приходит ли вам не ваша корреспонденция? И если да, то как часто?
22
07.02.2019 23:18
Комментарии
12.02.2019 15:34
Все таки хорошо, что я живу в деревне. У нас проблем таких нет, мое имя почта уже выучила. И если на открытки есть мое имя и индекс нашей почты, то она дойдет до меня.
12.02.2019 17:51
В этом прелесть и очарование маленьких сообществ (но она же и основная проблема) - все про всех всё знают. И как же приятно было заботливо сложить открытку, адресованную не мне, в конвертик, снабдить запиской-пояснением, улыбкой - и отправить в путь по верному адресу.
2013-2024 © Маленькие радости
Средство массовой информации сетевое издание «Маленькие радости» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство Эл № ФС77-55794 от 28.10.2013 г. Реквизиты СМИ
Все материалы предназначены для пользователей любого возраста (0+), если иное не указано в материалах.