новостьсобытиеместоиздание в радотекуродственника

Уютный соня 0+

Анфиноген гулял трое суток подряд. У него на улице много дел: переговоры и инспекции, передел кошек и сфер влияния. Это там он крутой забияка и альфа-самец - на кривой козе не подъедешь. Но вот соскучился, поел и попросился к мужу под бочок уютно спать, да так крепко, что не разбудишь, даже если узлом завязать.
Смотреть в эту шерстяную мордашку радостно. Видно же, что ему с нами тоже радостно и спокойно, что радость от общения взаимна. Смотрю - и улыбаюсь.
Инстинктивно протягиваю руку и перебираю пальцами шелковистую шерстку. А Фиса сонно потягивается, хитро щурит глаз и мурчит, как холодильник "ЗИЛ". Такой вот радостный домашний вечер.
31
19.03.2018 19:28
Комментарии
19.03.2018 23:42
всегда с кошками и котами столько историй их хозяева могут рассказать! :) Вот уж точно - вечный источник радости (но не без хлопот, конечно )))
2013-2024 © Маленькие радости
Средство массовой информации сетевое издание «Маленькие радости» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство Эл № ФС77-55794 от 28.10.2013 г. Реквизиты СМИ
Все материалы предназначены для пользователей любого возраста (0+), если иное не указано в материалах.