новостьсобытиеместоиздание в радотекуродственника

Александр Пушной 0+

Мне очень нравится творчество этого музыканта. Его каверы помогают по-новому взглянуть на привычные и даже скучные песни. Да и весь его эпатаж дарит радость и улыбки. Недавно открыла для себя его канал на ЮТубе. Каждое новое видео там - маленькая радость, заряд хорошего настроения на весь день. А то и на несколько дней. Главное не переборщить. Пушного надо принимать в малых дозах)))
Благодаря сегодняшнему видео я наконец сподвиглась ознакомиться с текстом песни iBreath группы Vacuum. Мои знания английского языка позволяют мне переводить на слух некоторые фразы из иностранных песен, но общий смысл зачастую от меня ускользает. Вот и сегодня я вникла в суть этой песни только найдя её текст (и перевод заодно). Не скажу, что сильно впечатлена, но песня стоящая, светлая, жизнеутверждающая. Да и в исполнении Пушного заиграла новыми красками.
В общем, наслаждаюсь))
  
17.11.2017 10:39
Комментарии
2013-2024 © Маленькие радости
Средство массовой информации сетевое издание «Маленькие радости» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), свидетельство Эл № ФС77-55794 от 28.10.2013 г. Реквизиты СМИ
Все материалы предназначены для пользователей любого возраста (0+), если иное не указано в материалах.